Alois OSWATITSCH
(tätig in Aflenz 1908 und in Linz-Urfahr 1912) "Die Kranzbinderin" oben rechts signiert: A. Oswatitsch, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 66 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Alois OSWATITSCH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |