Antal NEOGRADY
(Galsa, Ungarn 1861 - 1942 Alag) "Frauen bei der Ernte" unten rechts signiert: Neogrady A., Öl auf Leinwand, ca. 73 x 100 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Antal NEOGRADY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |