Hanna von PHILIPPOVICH *
(Gösting bei Graz 1890 - 1970 Innsbruck) "Bergspitzen in der Sonne" unten links signiert: Philippovich, Öl auf Leinwand, löchrig, ca. 60 x 74 cm Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Hanna von PHILIPPOVICH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |