Lois (Luis) ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Venedig, Riva dei Schiavoni" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Karton, ca. 73 x 85 cm, gerahmt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Lois (Luis) ALTON *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |