Maria KISTLER-TILIPAUL *
(Cles/Südtirol 1884 - 1963 Innsbruck) "Die Kirche von Lofer im Winter" unten links signiert: M. Kistler, Öl auf Presskarton, ca. 26 x 23 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Maria KISTLER-TILIPAUL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |