Adolf Gustav SCHLABITZ
(Groß-Wartenberg, Schlesien 1854 - 1943 Brixlegg, Tirol) "Abendstimmung im winterlichen Rattenberg am Inn" unten links signiert: Schlabitz, datiert: (19)33, Öl auf Karton, ca. 45 x 64 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Adolf Gustav SCHLABITZ
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |