Unbekannter Miniaturist, 18. Jhdt.
"Bildnis einer Dame mit rotem Haar und blauem Band" Aquarell auf Elfenbein, oval ca. 5,5 x 4 cm, verglast, gerahmt, beschädigt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |