Josef Theodor MORODER-LUSENBERG
(St. Ulrich i. Gröden 1846 - 1939) "Tiroler Bauer mit Pfeife" oben rechts signiert und datiert: J. Moroder 1906, Öl auf Holzplatte, ca. 32 x 24 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 2.750,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |