Constantin STOITZNER
(Busau in Mähren 1863 - 1934 Wien) "Stillleben mit Dahlien in Glasvase" unten rechts signiert: C. Stoitzner, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 55 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Constantin STOITZNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Damenschmuckgarnitur Frey Wille
- Roco H0, 301010 Mariazellerbahn der ÖBB,
- Österreich Nr. 681 - 64 Stück in Bogenteilen mit Plattenfehler,
- Erzherzog Carl Franz JosephPlakette zur LuftschifffahrtsAusstellung Linz 1909