August MÖTSCH *
(Düsseldorf 1865 - 1952) "Kampf zweier Auerhähne im Moor" unten links signiert: A. Mötsch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 80 cm, kleinere Farbfehlstellen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
August MÖTSCH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |