Camillo HACKENSÖLLNER
(ab 1861 Mitglied Wr. Künstlerhaus) "Vogelnest mit Küken und Singvogel" unten rechts signiert: C. Hackensöllner, Öl auf Holz, am unteren Bildrand Farbfehlstellen, ca. 26 x 20 cm, Stuckrahmen beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Camillo HACKENSÖLLNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |