Alexandre MARCETTE
(Spa 1853 - 1929) "Segelboot auf stürmischer See" unten links signiert: Alex. Marcette, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 55 x 46 cm, verglast, beschädigter Rahmen, gebrochen Ruf 1100
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Alexandre MARCETTE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |