Franz REINHOLD
(Wien 1816 - 1893) "Auf dem Heimweg bei aufziehendem Gewitter" unten rechts signiert: F. Reinhold, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 32 x 42 cm, Krakelee, vergoldeter Rahmen Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz REINHOLD
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |