Anton HÜBNER
(Brünn 1818 - 1892) "Blick auf Mondsee mit Schafberg" unten links signiert: A. Hübner, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 68 cm, doubliert, restauriert, vergoldeter Rahmen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Anton HÜBNER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |