Ferdinand SCHAECK
(Deutsch 1807 - 1877) "Begegnung im Tal mit Hirten, Bauer und Rindern" unten links signiert: Schaeck, Ortsangabe: Gotha, datiert: 1847, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 69 cm, gerahmt Ruf 3000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 3.600,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Ferdinand SCHAECK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |