Ludwig WILLROIDER
(Villach, Kärnten 1845 - 1910 Bernried am Starnberger See) "Reiterkarawane in weiter Landschaft" unten links signiert und datiert: L. Willroider 1876, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 80 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig WILLROIDER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |