Albert RITZBERGER
(Pfaffstädt/Innviertel 1853 - 1915 Linz) "Christus als Salvator Mundi (Erlöser der Welt) mit einem gefallenen Soldaten" Öl auf Pappe, ca. 69 x 99 cm, Abriebstellen, reinigungsbedürftig, Rahmen stark beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Albert RITZBERGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |