Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Gehöft, Dorf und Burg mit Personenstaffage" Gouache auf Papier, ca. 14 x 23 cm, fleckig, etwas wellig, verglast, vergoldeter holzgeschnitzter Barock-Rahmen, beschädigt Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |