Johann Heinrich ROOS
(Reipoltskirchen, Pfalz 1631 -1685 Frankfurt a. M.) Umkreis "Hirte mit Rindern, Ziegen und Hund in felsiger Landschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45 x 60,5 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Johann Heinrich ROOS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |