George MORLAND
(London 1763 - 1804) "Der Sturm" unten links signiert: G. Morland, rückseitig Adelssiegel neueren Datums, Öl auf Holz, ca. 17,5 x 25,5 cm, Krakelee, vergoldeter holzgeschnitzter Neorokoko-Rahmen beschädigt Ruf 2600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
George MORLAND
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |