Johann Christian BRAND
(Wien 1722 - 1795) - Umkreis 2 Bilder - Pendants "Ländliche Idylle mit Segelschiffen und Personen" Öl auf Holz, 1-mal parkettiert, restauriert, je ca. 13 x 19 cm, Biedermeierrahmen Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Johann Christian BRAND
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |