Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
"Pietà, flankiert von Kerzen haltenden Engeln" Öl auf Holz, 41,5 x 27 cm, seitlich beschnitten, Farbfehlstellen, restauriert, alter Wurmbefall, vergoldeter Holzrahmen des 19. Jhdts. Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.03. - 01.04.2015 |