Armreif
Gold 585, Steckschließe Sicherheitsverschluss, österr. Einfuhrpunze, 13,4 gøG13
22.02.2018 - 10:21
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Armreif
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.02.2018 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.02. - 22.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Brosche ca. 0,10 ct
- Granat Armband
- Birnkrug, Niederösterreich um 1800,