Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Franz von Assisi 1982", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)81, Lithografie in Farbe, nummeriert 88/180, Blattgröße ca. 65 x 48 cm
Esperto: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: