Wilhelm Fridrich *
(Klagenfurt 1887-1970 Wien) Betitelt "Dürnstein a. d. Donau", rechts unten signiert W. Fridrich, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 36 x 46 cm, Kratzspuren, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Fridrich *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |