Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) -zugeschrieben Rückseite betitelt "Mutter des Künstlers", Mischtechnik auf Karton, ca. 11 x 6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: