Franz West *
(Wien 1947-2012) "Kraavik Waande", unten signiert und datiert F West (19)97, nummeriert 12/50, Farbserigrafie, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Franz West *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- Grandl Schmuckgarnitur
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,