2 Bilder
"Ansicht von Garsten", signiert R Landa, datiert 1917, Aquarell, ca. 20 x 20 cm, "Alter Bauernhof", signiert F Dworschak, datiert 1928, Aquarell, ca. 21 x 20 cm, verglast, gerahmt, tlw. fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
2 Bilder
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |