Gerhard Röschenthaler
* (Deutschland 1950 geb.) Pokal, aus verschiedenfärbigem Glas, mit färbigen Aufschmelzungen, irisierend, Boden gemarkt und datiert G. Röschenthaler (19)84, Höhe ca. 20,5 cm
Esperto: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Gerhard Röschenthaler
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |