Keramikschüssel des 19. Jh.
2-henkelig, im Fond mit Kruzifix, blau bemalt, bestoßen, Durchmesser ca. 27 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Keramikschüssel des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |