Schale, 1. Drittel 20. Jh.
Silber 800, gerade Faltenzüge mit aussetzten Maskarons, durchbrochen gearbeitete Fußzone, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Höhe ca. 12,5 cm, 333 g, fleckig
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale, 1. Drittel 20. Jh.
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |