Armreif um 1900
Gold ca. 580, 14 Altschliffdiamanten, ca. 0,80 ct, und 3 Turmaline, äußere Merkmale, Reparaturstellen, beschädigt, 22 g
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Armreif um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.03. - 01.04.2015 |