Krumdolch
Khanjar, wohl Nordafrika Anfang 20. Jh. 17,5 cm. lange Klinge Holzschaft mit Metall montierungen, Lederscheide mit Silbermontierungen, beschädigt Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Krumdolch
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.03. - 18.03.2015 |