Heiliger
Holz geschnitzt rot gestrichenEnde 19. Jh. Aufschrift Erinnerung auf 25. Februar 1876, bezeichnet G. Wali, Klebestelle Höhe 24,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Heiliger
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.03. - 18.03.2015 |