Constantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Interior eines Historismus Salons, Öl auf Leinen, signiert Constantin Stoitzner 1902, 48 x 38 cm. Rahmen bestoßen, restaurierte Stellen,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Constantin Stoitzner
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.03. - 18.03.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: