Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Bildstock im Wettersteingebirge,
Öl auf Holz bezeichnet F. Petraschek 1943, 40 x 34 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.03. - 18.03.2015 |