Jugendstil Kredenz,
Anfang 20. JH, Eichenholz und eichenfurniert, teilweise ebonisiert, teilbar, frontseitig 3 volle Türen, 3 Laden, ein ausziehbares Ablagebrett und 4 verglaste Türen, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, diese gebrochen,210 x 170 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.03. - 18.03.2015 |