Gründerzeit Trumeau-Kästchen um 1880
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, dunkelbraun gebeizt, beschnitzt, mit vollrunden Säulen geziert, 2 Türen, 2 Laden, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, ehemals mit Aufsatzspiegel, dieser fehlt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |