Lalo Srkalovic
(geb. 1948 Tesanj-Bosnien Herzegowina, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Sarajewo, ab 2004 Mitgliedschaft im Künstlerbund) "Venedig", signiert S. Lalo 03,Öl/Acryl/Collage auf Leinwand,105 x 105 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, gering abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Lalo Srkalovic
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |