Brillantdamenring
Gold 585, zweifärbig, ein Altschliffbrillant 0,50 ct und kleinere Brillanten zusammen ca. 0,20 ct, RW 52, 4,9 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, ein Stein ausgeschartet
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantdamenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |