Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Norditalienische Landschaft, unsigniert, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 29,5 cm, verglast, Profilholzrahmen, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |
Lotti da altre aste
- Fritz Lach
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,