Stehbilderrahmen mit Bronzeplakette
"Tanzreigen/Rondo", bezeichnet St. Schwarz, reliefierte Arbeit in quadratischer Form, 80 x 80 mm, Gesamthöhe 16 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |