Max Milo
(geb. 1938 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied von art cell München) Ohne Titel, signiert, datiert Max Milo 68, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 43 x 33 cm, Passepartout, unter Glas, Blattrand beschädigt (Passepartout)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Max Milo
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |