Albert Zavaro
(geb. 1925 in Istanbul) "Two Indians", signiert Zavaro Lithographie in Farbe, Nr. 58 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 65,5 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Albert Zavaro
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |