Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Heitere Gesellschaft, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 25,5 x 33 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, gering abgeblättert, Rahmen später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |