Künstler Ende 19. Jahrhundert
Erfolgreicher Fang, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Holzplatte, 20 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |