Anonymer Künstler 18. Jahrhundert
Portrait eines kirchlichen Würdenträgers (Abtei Seckau?), unsigniert, Öl auf Leinwand, 50,5 x 40,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Zwei Tischlampen von Aro Leuchten,
- Albert W. Daniels
- Maler 20. Jhdt.
- Zwei Karten in Top-Kategorie (Parterreloge) für die Opern-Premiere von Die Frau ohne Schatten von Richard Strauss am 25. Mai 2019 anlässlich des 150-jährigen Jubiläums des Opernhauses am Ring, inkl. einer Überraschung
- Zwei Damen auf Sitzbank,