Sessel um 1960
Design Maurice Burke, Ausführung Arkana, 4-passiger Metallfuß, Fieberglasschale mit rotem Sitzpolster, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Sessel um 1960
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |