Walter Cremonini
(italienischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert) "Menschen Landschaft", signiert W. Cremonini, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.03.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Walter Cremonini
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.03.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2015 |