IWC-Schaffhausen
Metall Herrenarmbanduhr, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Streifendekoriertes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Kal. 88, 1226562 (um 1951), Gehäusenummer 1224422, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Zifferblatt fleckig, Rückdeckel Monogrammiert, an original Lederband mit "IWC" Dornschließe, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
IWC-Schaffhausen
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.03.2015 - 16:00 |
Esposizione: | 09.03. - 20.03.2015 |